Kat.-Nr.: 751
Großer Löwen-Weihnrauchbrenner aus massiver Bronze, glatte dunkele Patina, Qing-Zeit 1636-1911, China, sehr guter Zustand, ca. 287 Gramm, Höhe: 16 cm, Breite: 16,5 cm.
550 €
Kat.-Nr.: 752
260 €
Kat.-Nr.: 753
280 €
Kat.-Nr.: 754
220 €
Kat.-Nr.: 755
Kat.-Nr.: 756
140 €
Kat.-Nr.: 757
Kat.-Nr.: 758
140 €
Kat.-Nr.: 759
Paar Porzellanteller, Mandarin-Figuren, Qianlong-Epoche, 17.-18. Jh., China, sehr guter Zustand, Durchmesser: 13 cm.
160 €
Kat.-Nr.: 760
140 €